Вы бы в какой музей в Питере пошли?

если бесплатно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (176305)
Не побоюсь оказаться банальной - в Эрмитаж можно ходить всю жизнь и все время находить что-то новое... И еще - вид из окон на Неву - это не надоедающее зрелище во все времена года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Во все и согласна за плату.
Хранитель Истины (427165)
В Ленкину квартиру в адмиралтейском районе. У неё там какой то стол антикварный.
Верховный Наставник (210376)
дуйти фсе в новый РЖД музеум..там до конца декабря на шару !
в корпус Бенуа Русского музея. Наташа, я не один, ничего?
Верховный Наставник (212422)
В музее водки я еще не был!
Верховный Наставник (111938)
В любой, кроме вот этих всяких "современных искусств"...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В музей Остапа Бендера..)
в паровозный, он скоро платный будет.
Хранитель Истины (259114)
Кунсткамеру
Верховный Наставник (178228)
Если совершенно бесплатно - то в Ленинграде-Питере достаточно пройтись по любой улице, набережной, по любому мосту, задержаться на любой площади, в любом сквере-саду-парке - и будешь обеспечен незабываемым зрелищем и впечатлением на долгие годы жизни.
Так что нет проблем!
Легко!
Верховный Наставник (117008)
Был во всех. Больше всего мне нравится даже не Эрмитаж, а Екатерининский дворец в Петергофе. Летом, когда фонтаны работают. Рекомендую.
Хранитель Истины (489484)
Была в двух музеях Ахматовой, в музей блокады не попала: был закрыт без объявления причин
Верховный Наставник (145764)
А шо , нормальных кабаков там уже не осталось (?
Хранитель Истины (398409)
Спасибо, вообще не люблю музеи.