Вы Боги. Хватит в небо смотреть, посмотрите внутрь себя. Неужели вы не увидите в себе борьбу добра со злом? Кто победит в вас, добро, или зло? Вот смысл всех религий, а не небо. И Хайям говорил, Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во

Вы Боги. Хватит в небо смотреть, посмотрите внутрь себя. Неужели вы не увидите в себе борьбу добра ре мирозданья, Ад и рай - это две половины души.со злом? Кто победит в вас, добро, или зло? Вот смысл всех религий, а не небо. И Хайям говорил, Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мироздания, ад и рай, это две половинки души..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427353)
Вамну уже нет никакой борьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489560)
Нет ни рая, ни ада, о сердце мое!
Нет из мрака возврата, о сердце мое!
И не надо надеяться, о мое сердце,
И бояться не надо, о сердце мое!
Омар Хайям