Почему за брак работника у работника высчитывают с его зарплаты или сажают,а за брак в работе на Государственном посту снимают любую ответственность с бракодела? Почему ответчики не понимают,что власть нужно ОБЯЗЫВАТЬна несение ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мало того переводят бракоделов сра ть на новые должности,почему?только одна мысль приходит,должности покупают,вот недавний пример с Мутко или с 12 губернаторами,которых сняли и поблагодарили за работу и общали дать новые портфели,иногда хочетс вообще не думать об этом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
потому что во властные структуры, особенно в самые высшие, нужно ещё суметь пробраться... это обойма... и из неё не вылетают, в ней просто может происходить микширование... там все повязаны... "групповая порука мажет как копоть"...
Верховный Наставник (105055)
а судьи КТО?...