Я сегодня дверь сделал 197 на 89 коробка на 11с половиной..которая будет долгие годы радовать заказчика на веранде в баню..А вы говорите лентяй..Злые вы..Может я после работы приняв душ ..хочу голым лежать и свет вкл вкл делать..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть разница,ты хоть что-то руками сделал,а те кто корит тебя с кривыми ручками сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заслужил)
Вкл? И выкл? Вкл! и выкл! Я не возражаю...
Наставник (50191)
пиляха муха
а я када две таких сделал и дома воткнул, жена орал какого я никера не делаю и только дурака валяю