Знаете что мне не хватало 39 лет жизни..это люстры с пультом..кайф..как я раньше сил находил встать к выключателю ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393095)
И что? Теперь будете вставать чтобы найти этот пульт......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
пульт нужен для всего! открывать и закрывать двери и окна, управлять телефоном (если оставил его в другой комнате), даже кашу пусть мешает на плите.
and
Верховный Наставник (211941)
...вот только бога ради! не покупай унитаз с пультом... вообще вставать разучишься.
Наставник (54686)
так ить и мышцы атрофироваться могут, вы уж ,хотя бы пальчиками шевелите)))))
Хранитель Истины (366187)
а лучше управление голосом -"жена выключи" ))
Верховный Наставник (232041)
Надо к дивану колёсики присобачить и двигатель, чтоб вообще с дивана не вставать. На работу на диване,
в супермаркет на диване, на свидание на диване.. Девушка подумает - Ну надо же, какой практичный, сразу
на диване приехал. Правильно, а чего время тянуть..
Хранитель Истины (430098)
С этого начинается сколиоз.
Верховный Наставник (105055)
Иван для этого печку приспособил...
Верховный Наставник (233193)
Это пока в пульте батарейка не села. а она там хитрая)