Таким образомъ, между зенсиной, которая возбуждает в мущщине бурю эмоций и серой селфи-мышью есть заметная разница, не правда ли?

А бывает ещё хуже. Бывает, шта зенсина и в жизни селфи-мышь. Вот смотриш ты на неё - и тебе ващеникак. И вот тут возникает вопрос: почему селфи-мышы, которые положим, даже абиспеченные, имеют наглость ставить знак равенства между бурей эмоций и пятикомнатной квартирой в пределах МКАДа? Такое ниапасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55714)
бурю эмоций я вызываю у местных.... ну прям не знаю как их прилично назвать.
Значит, я уже не серая?