Если Кадыров президент России - Америке писец! И нет радости , есть стабильность?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186575)
...писец России , мамлюки вырежут всех русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
он что? В кандидаты подался?
Хранитель Истины (308479)
В эксклюзивном интервью Sputnik Литва кандидат в президенты России, лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский заявил, что в случае войны Прибалтика попадет в зону риска; но выход есть: убрать натовские войска и принять нейтральный статус.
По словам Жириновского, «те страны, которые разместят у себя американские системы ПРО, «в случае большой европейской войны могут быть уничтожены, потому что никто не потерпит, чтобы оттуда исходила прямая угроза для России».

Парламентарий заявил, что балтийским странам, в том числе Литве, нужно подумать, какую позицию им занять. По его мнению, им не стоило «лезть в НАТО», а надо было занять нейтралитет, как это делает Финляндия или Швейцария.
«В этом случае им точно ничего не угрожает», — заключил Жириновский.

Наставник (93231)
Нууу, тогда надо бежать из страны...