Почему дедушки, которые ходят в этот кинотеатр уже более 60 лет не зырят такие фильмы в+

интернете и могут ли после закрытия помереть от тоски и ностальгии?

04 декабря 2017
В Париже к концу года закроется последний эротический кинотеатр

Его владелец после Рождества собирается на пенсию. По его словам, из-за противостояния с интернетом, где любой может посмотреть пор нофильм, количество посетителей снизилось, — передает издание Local. Владелец кинотеатра добавил, что сейчас у него в основном постоянные клиенты, которые приходят к нему более 60-ти лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это которые сами играли в этих фильмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)

Наставник (55714)
офигеть какие девочки!