вопрос строго для мужчин.... девачки могут только читать))

что вы думаете, если вдруг жена в сексе проявляет что-то новенькое для себя? только не говорите, что проходит это незамеченным....
девачки, а оценки что? ставить не надо? можно колы... зато буду знать кто прочел))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154013)
вот с этого места пусть поподробнее обьяснит в каких книжках она этому научилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)

Наставник (62717)

Верховный Наставник (176563)
Это новенькое,по любому забытое (для меня старенькое)! Меня ничем не удивить!
прости господи что новенького еще осталось после долгих долгих лет браааака ...
закатила глазья