Вы давно такое слушали?)) сижу и тащщусь...полирнуть не знаю даже чем))

всем салютищще)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313386)
Я бы сказала, что я такое никогда добровольно не слушала))

я слышала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Аааааа!!!!
Мое дискотечное!!!
Блииин...
Ну тогда так:

Наставник (62717)
Эко Тебя вставило!!!!

Хранитель Истины (269891)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Сидишь слушаешь Дип Пёпл и тут такая хуйня (((((((
Верховный Наставник (153998)
это ты еще не слушала группу Стекловата.Мне щас сын подсказал
Верховный Наставник (174502)

я лимончеллы приняла , отпуск обмыла и сижу вспоминаю .. каца мне , я под энто дело лет в 15 отплясывала , вот только вспомнить бы - с кем )))