И это вся благодарность за то, что сделал поросенок для Украины?!( +

Петиция в поддержку процедуры импичмента президента Украины Петра Порошенко набрала более 100 тыс. голосов на портале Change.org.

Петиция была инициирована украинскими блогерами и журналистами и адресована депутатам Верховной рады Украины, а также международным партнёрам, в частности спецпредставителю Госдепа США на Украине Курту Волкеру.

В петиции отмечается, что политика Порошенко привела к ухудшению положения со свободой слова и давлению на оппозиционные СМИ.

«По нашему мнению, вышеперечисленная информация является достаточной для запуска процедуры импичмента президента Порошенко», — говорится в петиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
число подписей будет расти .Порошенко намерен запретить курение на балконах. зрада !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ничего ты не понимаешь! они замерзнут если скакать перестанут
Наставник (46364)
..Помните сказку..Была у зайки избушка лубяная..
А у Саака ледяная..Вот пришел Саака да выгнал
зайку из избушки..да стал в ней сам жить да поживать..Идет зайка плачет..а навстречу Петя
весь из себя шоколадный..Утешил зайку..ща пойдем и прогоню супостата..Да Саака оказался
непрост..собрал импичмент да двинул на Петю..
Чем сказка закончится..то будет скоро известно..