Болит левая часть тела,третий день не пойму, то ли сердце, то ли простудил.

Месяц прошел, почти не напоминает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487910)
Может,стоит к специалистам обратиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Диагнозов тут не ставят.
Наставник (93231)
Если молодой, то простудились, если нет, то - сердце...
Хранитель Истины (492272)
Сердце так долго болеть не может
Просветленный (594307)
Невралгия.теплее одевайтесь и физические упражнения для разогрева
Хранитель Истины (487910)
А к врачу обратиться - слабо?
Верховный Наставник (111153)
бегом к врачу!одна так думала неделю,что спина,оказалось-обширный инфаркт!советую не шутить тут так!
Левая сторона - и сердце, и поджелудка, и желудок, и невролгия. Путь к врачу
Гроссмейстер (6842)
Артрит грудной клетки.
Ученик (180)
Невралгия видимо....с возрастом все боли вылезут и напомнят о себе.