Вам когда-нибудь приходилось выкручивать пробку из шампанского? А когда она не выкручивалась ЧТО делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Трясли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Всегда открывалось нормально.
Верховный Наставник (241315)
Из шампанского? Однако! Из вина выкручивала, а про это первый раз слышу!
Хранитель Истины (251258)
Когда то в институте,в общаге,перед дискотекой, мы собрались распить бутылку шампанского ,было нас человек восемь девчат,короче ,облились все,потекла наша краска с лица и мы побежали на танцы,без допинга..)