суки гады ненавижу...мальчишку больного трехлетнего показывают плачущего по первому и денег просят по смс на лечение...ну что это плять за страна, где больного ребенка бесплатно вылечить не могут??? я вас спрашиваю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пи дарасы!
Это ужасно всё на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Страна как страна. В других странах тоже не бесплатно лечат.
Хранитель Истины (309813)
суки гады ненавижу 2...
Верховный Наставник (182281)
И что за удовольствие пялиться в ящик ради таких бесплатных отрицательных эмоций? не понимаю людей.
Просветленный (794109)
Да ты просто наверное не в курсе тех же СШа
Верховный Наставник (109362)
пора бы уже привыкнуть...

Именно!!! Меня тоже это бесит! И постят, сцуки, спецом раздевают малышей, нате смотрите на страшные раны и не забудьте денег переслать.
Твари.
Верховный Наставник (164713)
Похоже конец пришел нашей медицине.
Об этом же думаю сижу. .как же это все задрало (((
Верховный Наставник (115920)
Там еще вопрос а был ли мальчик. На Фриске как нагрели народ...
Верховный Наставник (140317)
Тоже бесит, дети никому не нужны....

Суд изъял у семьи полковника Захарченко более чем 9 млрд рублей (2017)

Смотрите на https://namtv.ru/novosti/sud-izjal-u-semi-polkovni...
Наставник (97415)
Зато футболисты миллионеры(((((
Ситуация не однозначна- если лечение требуется заграницей - понятен сбор денег, вопрос- Россия - единственная страна в мире, которая летает в космос, почему при таком прогрессе, люди должны лечиться заграницей?..
Если деньги требуются на операцию в пределах страны- вопрос- где бесплатная медицина, о которой так много говорят сильные мира сего?
Но.. самое важное в этой ситуации, что люди переводят деньги, и пока так есть, этот мир будет существовать..
Спасибо тем, кто не проходит мимо этих слез!
Хранитель Истины (270420)
И сколько таких детишек ждут... если бы не милосердие нашего народа... а больные не нужны государству...
Это бизнес - показывать плачущих мальчиков за деньги... одни будут плеваться, а другие сочувственно рыдать и платить...
Это не "сука, плять, чё за страна" - это люди, которые в ней живут и зарабатывают на чём вздумывается...
Хранитель Истины (303154)
Страна нормальная и самая богатая, кстати, а вот правительство в ней куёвое.
И как всегда, сидываться будут самые нищие слои населения, а у богачей, типа депутатов и выше, денег никогда нет.
Наставник (83902)
суки гады ненавижу 3...
И некуй сравнивать с пендосами, у них другая Конституция
Где ст.41, где предусмотренные бабки на такое, зачем эту побирушечную шапку гнать на центральном канале с гос.поддержкой?
А не лучше провести адекватное расследование всей цепочки неоказания помощи с обязательной демонстрацией массовых конфискаций, пожизенными отстранениями и заключениями некоторых зарвавшихся наглецов от чиновничьей медицины
Хранитель Истины (451035)
Страна в которой полностью победили враги народа. Армия и все остальные силовые структуру полностью на стороне врагов. Поэтому нам уже не победить.
Божички, сколько патетики... Такое ощущение, что народ наручниками к батарее приковали и не выпускают в волшебные Швейцарии, Израили, Германии и Штаты, где добрые доктора и президенты, обгоняя друг друга, рвутся бесплатно лечить бедных детей) Ну и поезжали бы уже, чоорать-то на все инторнеты...
Верховный Наставник (154100)
этот сбор средств только потакает медицинским поборам и покуизму.медиков.Була в Союзе замечательная вещь."По следам наших выступлений"Своеобразный отчет.что сделано по вскрытой проблеме.А сейчас СМИ пер нули и забыли.А с другой стороны каждый ребенок.своя судьба и причина патологии.Родители ведут ассоциальный образ жизни.рожают поздно.жрут че рт знает что.не делают прививки и потом с соплями в студию.Не все так однозначно
это бизнес и ничего большего
Верховный Наставник (165850)
Моего ребенка в нашей стране неоднократно лечили и обследовади бесплатно.
Причем высокотехнологичными методами и с прекрасными результатами.