Вопрос тем кто досмотрел/дочитал до конца "Голодные игры"...Как вы считаете там счастливый конец?У нас с дочкой мнения разделились,наверно из за разницы в возрасте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну так игры закончились..война тоже.. эту мадаму убила ..вожака....она вышла замуж за него..родила двоих детей.. вроде все счастливы..Мне Финика жалко...