Вы знаете на какой фильм похожа ваша жизнь.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Персонаж книги Марининой "Оборванные связи" - как с меня списан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это для женщин..
Верховный Наставник (111963)

Просветленный (837677)
Любовь и голуби, только без блядства)
Верховный Наставник (172268)
Апокалипсис.
Верховный Наставник (242394)
«Голодные игры»
и всё же Ла-ла Ленд..))
блин,придется посмотреть
Судя по тесту, на "Голодные игры"))) Ну что, если не по содержанию, то по названию - 100% в яблочко. Борьба с аппетитом занимает значительное место в моей жизни, а игра - самое вкусное, что в этой жизни есть в принципе)

Фильм смотрела. Одну серию какую-то, деть в кино заманила. В принципе, по содержанию тоже что-то есть. Может не такой экшн, но острых ситуаций тоже хватало. Хотелось бы, чтобы дальше моя жизненная кинематография пошла по пути "Интуиции" или "Неспящих в Сиэтле", или "Кейта и Лео"... Очень хочется сказки со счастливым концом)