Как у вас было в детстве с послушанием?)

А в подростковом возрасте не взбрыкивали против родителей и того что они вам втирали?))
А сейчас как?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Я всегда умела находить баланс, так что никаких проблем не было. Нервы уже не те, но все равно ищу и нахожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
в подростковом скандалила ток в путь. сейчас слушаю и делаю по-своему
Хранитель Истины (372516)
Не скандалила, не взбрыкивала и не протестовала)
Сейчас могу, да)))
Но ток взбрыкнуть, с родителями до сих пор даже грубо не разговариваю)
при полной маменькиной поддержке не снимала золотые сережки в школе , что было в те годы чуть не преступлением ))) лет в 8 я набедокурила и маменька меня отдубасила . все ))) как бабка отшептала ))) больше проблем со мной не было .
Наставник (77273)
послушной девочкой
не взбрыкивала
прислушивалась, но делала что сама хотела
и сейчас также
всё очень-очень-очень хорошо
Верховный Наставник (240157)
я была послушной, в меру))
а сейчас....че хочу, то и делаю!))))))))
Хранитель Истины (309843)
я всегда была своевольной.... единственно кого я боялась...это свою строгую маму...
Верховный Наставник (105284)
в детстве послушной
в подростковом возрасте взбрыкивала))