Вопрос забавный) Если ваши сейчас мысли прочитать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Ну не люблю закат. И все! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
а если не будет забавно?))
Просветленный (714509)
Ничего интересного там не будет. Обдумывается командировка в Питер
Хранитель Истины (290590)
Они мельтешат как клочки изорванной газеты на ветру. Попробуйте, прочитайте...
какого хрена , думаю я .. с сегодняшнего дня в отпуске , а отпускных нет до сих пор . далее нецензурно ))))
Хранитель Истины (274100)
....прочла по вайберу о чем пишут коллеги-долго ржала,все как всегда)))))))))