Если мужчина не хочет с ней секса, как женщине убедить себя, что это у него просто голова болит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158935)
действительно...трудно женщине...самой с собой договориться....вот и сидит...план мести сочиняет...вон Альфовна...самый лёгкий план выбрала...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него просто не стоит наверное!
погода плохая хахаха! изза энтого!
Верховный Наставник (124774)
Не надо себя убеждать. По башке ему скалкой, и она у него заболит, действительно.
Хранитель Истины (430866)
По-моему по части убеждения Себя во всяком дерьме женщинам не нужны ничьи советы.))