Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... на полном доверии отношения... и не получится дружба или любовь, если душу грызут сомнения...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сомнений не бывает только у психически больных - если что...
а нормальные сомневаются всю жизнь...
и все ищут правду. не знаю ни одного человека, гоняющегося за ложью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пусть мне всю жизнь врут, что это моя квартира за которую не надо платить
После любви дружбы не бывает, а если нет доверия, лучше сразу разойтись.