А почему Попрошенко так же как и Путин не скажет своим олигархам -"Вы не лезете в политику,отстегива

ете на государство 80% и живите спокойно, ибо стяжательство это большой грех!" и займется ,наконец то, восстановлением экономики некогда богатой бывшей советской республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444592)
Да как же он им скажет если Порошенко сам один из этих олигархов, которые грабят Украину! Они за время что находятся у власти должны как можно туже набить свой карман. Берите пример с Сени. Он за три года, что был на посту премьера, сколотил свой миллиард долларов и слинял в США. Теперь ему сам черт не брат. И Вальцман так же сделает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Получается,всё это Порошенко должен сказать самому себе.
Верховный Наставник (149636)
не говори..ни одного министра не посадил ещё..наш начал сегодня..дай Бог,чтобы этот список полнился ещё сотнями фамилий известных..
Верховный Наставник (148075)
Вот как только они такое скажут, так сразу и перестанут быть президентами. Поэтому и молчат, прекрасно об этом зная.
and
Верховный Наставник (210696)
...а Путин уже сказал своим, и занялся, наконец-то, восстановлением экономики? вот это новость

А вообще, ключевые слова - "так же как и Путин"... так же и не скажет, поэтому...