80% женщин на улице в брюках или джинсах... летом в шортах. может платья уже и не нужны?

У меня уже лет 20 нет ни одной юбки или платья. И не чувствую необходимости.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714371)
Ну уж нет..я все еще женского рода..и в штанах не собираюсь ходить..И вообще не понимаю женщин в вечных брюках и джинсах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
ну так 20 % же носят?)) значит необходимость есть)
а я обожаю платья!!! и спортивный стиль мне близок...
Верховный Наставник (128038)
Мне все нравится.Вчера была в платье,сегодня джинсы.Разнообразие какое то а то только брюки..неинтересно как то.
Хранитель Истины (487910)
Удобно в брюках!
Хранитель Истины (487910)
Хоть хожу чаще всего в брюках,но летние платья покупаю регулярно.
Наставник (32774)
чтоб носить платья,мне нужно весить меньше нормы..в мои годы это страшноватенько смотрится)потому тоже штаны и шорты..