Почему люди дружеское участие и поддержку принимают за сексуальный интерес?

Даже намека не было, а человек себе надумал?

А я потом плохая.

чем стресс снять?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну потому что этот мужик не видит смысла в любой связи с тобой, кроме сексуальной, и разочаровался, что ты не такая..Чего тут удивляться-то..Ну а чтоб не намекал ни на что и не злился, тебе нужен какой-нить пердун 70-летний, ну или евнух из церкви ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо у них либидо высокое
Хранитель Истины (313507)
Ты сексуальная штучка. они тебя видят и только одно на уме))))
что у тебя там за стресс?)) поржала и пошла дальше))
Хранитель Истины (325784)
Лен,такой стресс тока сексом снимается.) Ну можно и 100 граммов водочки!)
Лен угомонись , отстань от того , к кому пристала ! а то узнаешь что стресс как раз сексом снимается )))
может ты ему написала: я так сочувствую тебе, так бы и прижала к своей груди и погладила по голове