Тутошние резкие вопросы\ответы про УКРАИНУ - это не разжигание национальной ненависти? Ладно там +

телевизер, где Соловьёвы\Киселёвы, они там деньги отрабатывают....ну а тут-то зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38329)
Иногда кажется, что мозг выключили у всех сторон..страшно, что делают, ещё страшнее что думают и чувствуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,задолбала уже эта Украина,пусть они там сами с ума сходят.
Хранитель Истины (437413)
Причём тут Украина? - не ставь на одну доску хохлодебилов бандеровцев с Украинцами...
Пытаются доказать себе ,что где то может быть хуже Вот и придумывают всякие небылицы..
Верховный Наставник (249512)
Когда приходят жители других государств и начинают рассказывать, как нам надо жить,что мы должны делать?Когда смеются над нашим общим прошлым,когда издеваются над нашими святынями времен войны,что мы должны делать? Прятать голову в песок и не замечать,все переводить в шутку?Никогда.Это они к нам ходят со своим бредом,а не мы к ним.Александр,рассказывай про жизнь в деревне,это смешно и здорово...
Верховный Наставник (156327)
Вот картинка, просто так. Украина действительно надоела... шли-бы они уже лесом.

Конечно, и так же. как в телевизоре, видимо хорошо оплачивается...
Верховный Наставник (144304)
А меня здесь в ОПС вопросы а у меня горло болит как лечить реально зае**ли
А низачем... Им просто скучно.., Делать некуй.
and
Верховный Наставник (210685)
...вернулся на днях из теплых стран... там был канал "planet RT", или что-то типа того... и передача "60 минут"... так ни разу ни слова про Украину. Несколько раз смотрел, проверял - те же ведущие, но будто другие люди, как подменили... Дома включаю - опять 25, "в верховной раде"... переключил быстренько...
Т.е. "за бугром" они такой фигни не показывают, как "для внутреннего пользования".
Вот и думай, кто и где разжигает...
Верховный Наставник (140558)
Это как раз и есть результат воздействия Геббельс-ТВ на зомбируемое население .
На это и расчёт .
В этом и состоит задача соловьёвых-киселёвых .
Самое что ни на есть. Мало того, что подпадает под запрет здешнего пользовательского соглашения, но и прямо нарушает известные статьи УК, не говоря уже про конституционные принципы.
Беда в том, что администрация проекта смотрит сквозь пальцы (да и не только этого, весь рунет подобным переполнен), но и львиная доля юзеров поддерживает. После ухода отсюда массы нормальных людей (в том числе и про властно настроенных, но сумевших сохранить душу и человеческий облик), количество бесноватых, слабоумных и неадекватов здесь зашкаливает просто.
Смешно то, что уже и власть испугалась той стихии безумия, которую разбудила, уже пытается обуздать... Но поздно видимо.
Ахаха! Какое Вам лично место определили! Рассказывайте, мол, Александр о деревне, рассказывайте и не... Про деревню Вы и правда хорошо рассказываете.
С проблемами в своей стране бы разобраться, а не охаивать соседа. Если у соседа плохо - это ещё не значит, что у нас всё ОК.
Верховный Наставник (149636)
Не люблю никого тыкать носом в его же,собственное гавно,но отлистай пару лет назад,и почитай свои вопросы..ничего личного.и к тебе в личку я не ходил..
Просветленный (831122)
И ты решил в стороне не остаться, подкинуть гнилое полешко в эту топку ?

Вообще-то, тут - мой дом) Я не загоняю сюда пинками укропов (не украинцев)
насыщаться межнациональной рознью, сереть на Россию. И сам к ним "в гости" не хожу.
Верховный Наставник (228491)
Александр, давайте объективно на вещи смотреть. Тутошние резкие вопросы-ответы про Украину, перемежаются
не менее резкими вопросами-ответами про Россию.. И чёта ни один либер.настроенный, и ни один нероссиянин,
не огласили своими криками здешнюю окрестность, мол, глядите, люди добрые, чё делается, этож беспредел
какой-то, нарушается ПС и разжигается межнациональная рознь..

Или пинать русского и Россию, это в порядке вещей, а пинать украинца и Украину, это непозволительно?
А как по мне, оба варианта непозволительны.. Разве нет?
Верховный Наставник (135329)
Как странно, что Ваш вопрос до сих пор не удалили.)
Теоретически--да. Разжигание и все такое...
А фактически--возможность убогомыслящим найти единомышленников и возможность высказаться. Эдакий клуб по интересам.
В реале никому это не интересно, никто их не услышит и не проникнется, а здесь-- отчего бы не блеснуть отсутствием интеллекта!))
Кстати, про оплату..ооочень вероятно. Ну вряд-ли кому по собственному призванию интересно рыться к горах навоза, высасывая хоть какие-то вопросы по заданной тематике. А вот за деньги...вполне возможно.
Ну тоже жаль людей. Это насколько низок должен быть доход, чтобы за такое браться.
Просветленный (619251)
А для тебя Украина это не Россия? для меня это -Россия...и для многих других эта тема не безразлична. Особенно для тех,кто неподалеку от неё проживает в России,а не за уральским хребтом..И странно,что, "разжиганием ненависти" называют идеологический отпор бандеровским потомкам, оккупировавшим Украину и гнобящим все население этой нашей "бывшей" республики,которые пасутся почему то не на своих укросвидомитских сайтах,а приникают сюда,на российские со своим гамном,как Вася Едкий приснопамятный и некоторые другие ответчики..По моему нет никакой неприязни ,если человек оттуда сам не говорит постоянно гадости о России..Не нравится Россия - кто их тут держит то? пусть идут в своё болото и там квакают.
...чтоб мы, когда насмотримся на них,
себя гораздо больше уважали...
Наставник (73259)
На вопрос "Какое дело русским до событий на Украине?" лучше всего отвечает эта карта, карта языка, выставляемого пользователя "Вконтакте". Красный - украинский, синий - русский. Отчетливо видно, что если мысленно отделить бывшие польские территории, присоединенные в 1939-ом году Сталиным, то у нас получится государство с абсолютным преобладанием русского языка и русской культуры. Эта карта важнее …любых опросов и исследований - потому что в опросе можно приврать, а вот при использовании предмета первой необходимости (вконтакте) человек не врет и не придуривается, а выставляет тот интерфейс, который ему действительно удобнее. Мысленно вычеркиваем осколки Польши - и перед нами абсолютная Россия. Правда странно, что русские за нее переживают?

Да, разжигание междунациональной розни!!!!!

Вальцман пожаловался Гитлеру на Путина и армию России. Пародия на немое кино. Сатирическая комедия.

Обыкновенный фашизм в Украине или каратели-русофобы на службе у Киевской хунты.Документальный фильм.

Обыкновенный фашизм на Украине Мариуполь (+18)

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ - FASCISM AS IT IS film by Andrey Karaulov

Обыкновенный фашизм, Украина