Поедете жить в Швейцарию вместо дальневосточного гектара да ещё за это вам+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе..
"Впрочем, заинтересовавшихся было бы куда меньше, если бы в публикациях упоминалось, что переселенцы должны иметь швейцарское гражданство или вид на жительство, а также что после переезда им придется инвестировать порядка 200 тысяч франков в строительство
собственного дома. Тем же, кто уедет из Альбинена раньше, чем
через десять лет, придется вернуть выплаченные местной властью деньги. "Мы хотим привлечь пять или десять человек, а не весь
мир",— посетовал в беседе с журналистами на некорректную рекламу Беат Йост.
Увы, я не швейцарская гражданка, и вида на жительства у меня тоже нет((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
там хорошо в отеле, а свой дом там построить - та еще проблема
Наставник (81282)
Тут рекламка предлагает бизнес в Дубае наладить и законтачиться с китайскими товарищами..