Тут пишут:"любой гражданин должен быть патриотом",лгдбпр,это новое или всё тот Жириновский? почему мне напоминают старые американские фильмы,что мы живем по их(американскому) старому сценарию?

Там тоже слово патриот было на слуху,мне аж резало слух.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248343)
Да Жирик, Жирик. Кто ж еще-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гм, ДОЛЖЕН .... Мало ли кто, кому и чего ДОЛЖЕН ... Мне, вон, товарищ Ленин через Советскую Власть обещал дать земли, фабрики, Электрификацию и Всеобщее Образование, ну и что? Дедушку Ленина убили, - с у к а Каплан, падла продажная, подстрелила, - а Советская Власть Электрификацию и Образование дала, а вот землю и фабрики зажала, с у к а корыстолюбивая. Ну а разве же дедушка Ленин в этом виноват? Нет, а те, кто преемственно принимал Власть после него, начиная со Сталина и заканчивая Влалимиром Владимировичем Путиным, который хоть и дает земли, но на Дальнем Востоке, и то с условиями, а вот попам, которых дедушка Ленин убивать велел, тем по всей России и без всяких условий, да еще и бабло им башляет из Бюджета, вместо того, чтоб из них вытряхнуть все, в том числе и души их лживые. Вот тебе и ДОЛЖЕН ... Так что никто никому нихрена НЕ ДОЛЖЕН, а у каждого то, что Бог ему дал. И если мне Товарищ Бог дал Патриотизм, Любовь к Родине, Веру и прочее, то они у меня и есть, и кроме Товарища Бога я никому нихрена НЕ ДОЛЖЕН. И мне никто нихрена НЕ ДОЛЖЕН, а кто ДОЛЖЕН, я с тех и сам не особо требую: даст Бог - вернут, ну а нет - так и ради Бога пусть не возвращают, ибо один хрен я это из расчетов уже вычеркнул типа потерял или выбросил. Так и из вас - никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, кроме Товарища Бога, конечно, ибо Ему ДОЛЖНЫ ВСЕ как земля Колхозу, которая была просто ОБЯЗАНА выполнять по урожаю Пятилетку в Три года, иначе она становилоась провокатором и врагом народа. И она из всех своих сил старалась не подрывать оказанное ей доверие. Вон, я сколько раз молил Товарища Бога не дать мне сдохнуть зас ранцем, так ведь Он, не глядя на все мои ДОЛГИ Ему, каждый раз возвращал мне мою, загубленную мной душу, целенькой и невредимой, и отмеривал мне дополнительный срок жизни. Ну, так и кому я и чего ДОЛЖЕН-то? Тебе? Ему? Им? Путину, сыну кухаркиному, которого МОЙ Товарищ Бог к власти поставил, а он попов кормит и миллиардами позволяет НАРОД ГРАБИТЬ, вместо того, чтоб вернуть Страну на Социалистический Путь Развития? Блин, ну хорошо же шли вперед к Победе Коммунизма, ХОРОШО, весело и с песнями бодрыми и веселыми, от которых жить и строить ХОТЕЛОСЬ ... А теперь что? "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая в п и з д е"? А как же мозги? Так что НЕ ДОЛЖНЫ вы ни х у я никому, и Товарищ Бог на вас х у й забил с возвратом ваших ДОЛГОВ Ему, чтоб вам было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ. И тот же Патриотизм - это дело сугубо личное каждого, как и Любовь к Родине, к Богу и все остальное, и если у кого этого нет и Товарищ Бог этого не дает, то и нам человекам с тех это ТРЕБОВАТЬ просто неприлично. Ну а где вам человек возьмет Ум, Честь, Совесть, Патриотизм и прочее, если у него и впомине этого нет и он даже не знает, что это такое? Это же просто несправедливо. Ну а у кого это есть, с тех и требовать ничего не надо, они и сами все знают, и сами сделают, и дадут, и вернут и вообще на них можно всегда и во всем положиться, ибо они - настоящие товарищи тем, кому это надо, ну а Товарищу Богу они вообще закадычные друзья, и они - не чета вам, БЕЗДАРЯМ, которым Товарищ Бог в дар даже Патриотизм не дал.
Ты ж православный а у вас формула Бог , Царь, Отечество и скрепы с боярами и помещиками . Вы в лаптях и бить вас можно , точнее пороть чтоб бога боялись и царяуважали
Патриоты Гнусов. Да домашний скот управлемый.
Верховный Наставник (111938)
А по-птичьему выходит, что американцы не могут быть патриотами???
почему? потому что их пересмотрел?