Я вся в предвкушении-через пару часов выезжаю во Львов -шо для вас там узнать?

Шо бы вы хотели узнать об этом городе? Или может ешо кой чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (259114)
Есть там така Кава Бандеривська )
Привези мне, плиз )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ешо кой чего, пожалусто.
Верховный Наставник (126784)
А нам предвзятые мнения не нужны :)
Гроссмейстер (8001)
а ШО ОНИ НА 9 МАЯ ДЕЛАТЬ БУДУТ? Шо таки да День Победы у себя отменят?
Повяжите на свой костюм Гвардейскую Ленточку.
Хочу узнать, останетесь ли ВЫ живы.

Мудрец (18222)
Булыжная мостовая - на месте? Вода, как и раньше, только утром и вечером? Торты продают кусками? Он также красив и уютен?))
Наставник (29310)
В оперный сходите за меня и в шоколадный бар на чашечку кавы))))

Про ленточку - супер!)))
Наставник (83226)
скажите чтобы не ехали на юго-восток стрелять
то восточные тогда к ним приедут мстить
так просто не оставят
кстати во Львове есть сало в шоколаде..попробуйте -поделить впечатлениями
Верховный Наставник (124774)
Узнай, чё за рыба там щас клюёт.
Верховный Наставник (187779)
*те , ничего не надо говорить
Мудрец (13494)
у них раньше в кавярнях была не кава, а ослиная моча разбавленная, сейчас уже не химичат?
Гроссмейстер (7398)
Не боисси? Там же та-а-акое творится... Ужасть!
Полюбопытствовал кто же колами угостил... Вроде вопрос не очень то человеконенавистнический. Ну если Львов конечно исключить. Написать скажем "в город L." А это знакомые всё, эпатажные персонажи...
Привет от москалей передай))
F5
Мудрец (13568)
давно не был во Львове, красивый и какой-то очень свойский,уютный ,эх...жалко,что вряд ли ещё придётся побывать)просто низкий поклон городу )
Гроссмейстер (8808)
Да ничего не надо.Просто повяжи Георгиевскую ленточку,ну и плакат на в руки.Слава дедам,освободившим нас от фашизма и Бендеровской нечести.
Верховный Наставник (105284)
не забудьте подпрыгнуть там))
Наставник (38971)
Могу не столько попросить, сколько предложить - не ввязываться, наверное, как и дома, в политические дискуссии.
Неизвестно ведь, на какого дурака нарвёшься.
„Die Leute streiten im allgemeinen nur deshalb, weil sie nicht diskutieren können.“
(Gilbert Keith Chesterton - Schriftsteller, Essayist und Journalist, 1874-1936)

Посильный переводец:
Люди ссорятся, в общем, только потому, что они не умеют дискутировать"

Ги́лберт Кит Че́стертон (англ. Gilbert Keith Chesterton; 29 мая 1874 — 14 июня 1936) — английский христианский мыслитель, журналист и писатель конца XIX — начала XX веков. Рыцарь-командор со звездой ватиканского ордена Святого Григория Великого (KC*SG).