Так..Навеяло..Вроде нашёл "первоисточник", где кастрюлю можно использовать вместо каски..."Алиса в Зазеркалье"..."Киевнаучфильм"...Опят *ы "Впереди планеты всей !!!"

Да и дуршлаг тоже....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Россия тоже дураками славится, акромя дорог))) Украинский народ не отвечает за отдельных идиотов, которые пляшут под дудку провокаторов. Украине без России очень плохо. Сколько беженцев из Украины, сколько гастарбайтеров... и всех их принимает и кормит Россия!