Вот если бы у меня был кефир, то я бы спекла манник

Вы так шантажируете дома своих?

Кто-нибудь кинется в магазин за недостающим компонентом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
до магазина 40 шагов, это через чур))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
бегают за мукой ради оладий, да))
Верховный Наставник (170392)
подсолнечное масло кончилось, я пойду мука есть, молоко есть, яйца есть, изюм есть - Оладушки!!!
Верховный Наставник (135341)
Сейчас нет.
Скажут--и слава богу что нет. Худеть пора.))) Особенно дочь будет рада, что выпечки не будет. Тощая как щепка, талию блюдет.))
Верховный Наставник (242394)
у меня как раз молоко жирное скисло и манка есть) Хорошо, если сын есть будет)
Просветленный (714943)
Нет, Таня, моим надо отдавать четки и коротки команды, чтобы они поняли
Хранитель Истины (288233)
Я манник на воде пеку, она в кране пока есть))
Просветленный (595100)
Я такую гадость не ем .шантаж один :пошли те в ресторан уже
да) именно так и делаю))
вот пожарила бы картошечки да без кефира не то будет..
а дочка как и я имеет привычку жареную картошку кефиром запивать) бежит в магазин)