Если Ваши три бывших свекрови говорят Вам одно и то же это они спелись или Вы виноваты ? ... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339731)
Отвечу , как дважды свекровь...Свекрови всегда и во всём виноваты тллько потому, что они свекрови..нда )) Но все дальнейшие события зависят только от неё...как она отреагирует на то или другое! Мудрая отреагирует правильно, дура останется у разбитого корыта!))))
Меня в этой жизни греет один момент...что обе мои невесточки тоже будут свекровями )))))
А про три свекрови....ты героиня)))))
Привет, моя дорогая!! Решила к нам в гости ???)))соскучилась??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они спелись....)))))))
Хранитель Истины (383097)
Это смотря ЧТО они мне говорят))
Если что я умница и красавица и их отпрыск меня не достоин - то,безусловно они правы!!!!
это значило бы что у меня с ними разные взгляды на роль мужчины в доме )))
Верховный Наставник (212830)
это - послать их подальше...
Хранитель Истины (302557)
Значит они все три дуры))))
Хранитель Истины (447789)
Да забудьте вы как кошмарный сон о том, что говорят три бывших свекрови! Наверняка они все три дуры! А вот что говорит четвертая свекровь? Если то же самое, то они явно спелись, к бабке не ходить! Впрочем может пятая свекровь будет лучше?