Почему так,в Китае милиард народу и никого нет из них в открытиях в физике-математике,в космосе и ни где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44458)
Им некогда, они все заняты "открытием" новых китайцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
))) Ошибаешься.
На орбите находятся две космические станции
1 Принадлежит всему миру
2 Только Китаю.
Наставник (81923)
Вопрос в другом.
В конце концов, Чжэньнин Янг и Чжэндао Ли еще живы. 60 лет, как нобелевку по физике на двоих получили.
Вопрос в том, почему активная работа начинается после того, как они уматывают из Китая (и не только) куда-нибудь в Принстон, Чикаго или Нью-Йорк.
Дело времени.У них 200 тысяч студентов по всему миру
Хранитель Истины (305382)
Большинство соображающий уже давно в Силиконовой долине.