Итак : завтрак по русски это блины с начинками , каши , борщ и пельмени ( побольше ) . А если Вам надо кормить завтраком / знакомить с русской кульнарной культурой человека с неделю ?

Усугублю ситуацию ...)))
Ваш гость на неделю в первый аз в России ....
и это первый , из тех краев , немец , дошедший , допустим , из Баварии до Урала .
Как то буцкать по утрам блинами с пельменями человека неделю не по русски же !
... ))) Или ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (309048)
а ты тут спрашивай каждый день и мы будем придумывать очередное блюдо для твоего немца)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
По традиции трехразовое питание - понедельник, среда, пятница))
Наставник (53771)
ПЦ! Фигня.
Просветленный (714543)
Ну так и дели,день - каша, день - блины, день сырники. день - оладьи и т.д.
на завтрак нужно яишницу и точка
Верховный Наставник (138724)
в четверг - рыбный день однозначно...
Чего так заморачиваться не понимаю...
Немцы не делают культа из еды....
И они очень осторожны в плане -пробоваиь новое

Да и потом желудки. Не привыкшие к другим продуктам ... Есть чем лечить понос или запор???
Верховный Наставник (104210)
Я бы не заморачивалась.Обычный завтрак:каша,омлет или яичница,бутерброды.
Верховный Наставник (242105)
сырники, драники, обычные блины))) разные каши) Грибное че-нить)
Главное, не налегать на напитки. А то не ровен час..
Верховный Наставник (180620)
Картошка жареная плюс тертая морковка. Салат оливье без мяса. Селедка с картошкой. Ленивые вареники со сметаной. Хлеб, жареный в яйце и молоке.