Почему руководители РПЦ не напомнят православным,что на секундочку сейчас пост и вся эта новогодняя+

вакханалия покупок,обжорства и веселья совершенно неуместна.почему бы Святейшему не обратиться напрямую к президенту с требованием прекратить все это голожопое свинство по телевизору,они же все стоят вон со свечками и с постными рожами на церковные праздники,тузы наши,заворовавшиеся в дугу,православные ниипацца.
молчит духовенство почему та
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шоу бизнес в самом разгаре, ты шо, какой пост)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..в пост в кабаках места не найти..
Наставник (33415)
Что еще за вас делать?
Пиши список,чё уж)
Молчать!Глядишь так и налоги за своё отдавать перестанут.Молчать!
Наставник (71910)
Можете заставить поститься сынов чертога брачного?
Хранитель Истины (487845)
Понимают,что такие увещевания - напрасный труд.