Если в зимнем лесу пить какой нибудь сок..То наверное с бошк..полетит волосок..И закружин его..Упадёт он в сугроб!! Пейте водку, друзья!! Не замерзнуться штоп)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722079)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
мы как-то собрались ужинать. А воды в доме не оказалось, поселок в тайге. Спирт развести нечем.
Отчим хватает ведра и на скважину на водоразбор. До неё всего метров 50. Ждем. Закуски сохнут горячее стынет спирт не разбавлен его нет. Явился через 45 минут.
В ведрах лед - на улице минус 45С.
Рассказывает:
Подхожу к водоразбору а там наледь намерзла горой. ну я осторожно наливаю ведра, потом закрыл кран и ведра вынес на ровное место. И тут слышу стонет кто-то. обошел горку а на косом боку горки мужик скребется по льду встать не может, руки без перчаток, белые. Я говорит, схватил его подмышки и в амбулаторию. А рабочий день уже кончился, фельдшерица приняла его. Утром отправили в райцентр - кисти рук оттяпали.
Вот так вот.
Хранитель Истины (496981)
Золотые слова !!!

Дарова !!!