Как говорится.....обещанное ждут 3 года, а тут более 20 лет прошло.....как думаете.....лимит доверия исчерпан или еще подождем?)....Утра добрячково-бодрячкового Страна)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот именно это очень упорно не хотят понимать наши либерасты...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало было достигнуто?
Хранитель Истины (392923)
Ааа, надоело уже. На эту тему спорить и что-либо доказывать. Некоторые уверены что и деревья в лесу выросли за 20 лет от прутиков до 15-ти метровых стволов только благодаря этим товарищам и лично дорогому В.Путину...