почему считается, что борщ и щи лучшая еда для мужчин? я вот их не люблю вобще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Осмелюсь предположить, что просто эти супы готовят не на ваш вкус, а на свой)
я тоже не ела их пока замуш не вышла не стала варить сама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так ты и не мужик
лучшая еда для мужчин бегает и летает .. сам пусть изловит , приготовит и съест
Хранитель Истины (374543)
да ни кто так вовсе и не считает... это стереотипы... ешьте что вам нравится... я вот борщ очень люблю... а щи предпочитаю из квашеной капусты...
Магистр (1172)
лучшая еда для мужчин - это крабовый салат, пюреха с сосиской и апельсиновый сок! Одназначна
Верховный Наставник (169284)
А что любишь? Говорят, вкусовые предпочтения формируютс в детстве.
Наставник (35359)
считается что большинство мужчин предпочитают первое...а вот женщины наоборот его не любят...
Хранитель Истины (426594)
Потому что полноценный обед это первое и второе....первое-подготавливает пищ.систему к приему твердой пищи....
И только полноценный обед накормит досыта
Потому что, сытный. Лучший вариант для занятых физическим трудом в суровых климатических условиях