Так..Навеяло..Ну почему в в любых странах с "ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ" режимом, любые выступления против легитимной власти, подавляются "со врей пролетарской ненАвистью"..И только в России (ВНУТРЯХ+++)

И только в России, данные представители критикуют, да и призывают к "свержению диктаторского режима" на центральных каналах телевидения..Собирают "тысячи" на площадях...
Может "Пора в консерватории что0то "поправить" ???"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20750)
Давно пора всех этих представителей внесистемной оппозиции, которые призывают к "свержению диктаторского режима" на центральных каналах осудить и отправить для исправления в северные районы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
давно пора
Верховный Наставник (111938)
На центральных каналах - как на базаре - хамски затыкают рот любому, кто вздумает отступить от методчики... Так что не фантазмируйте... И про закон о запрете митингов забывать не стоит, не просто так его приняли - опасается, стало быть, властишка... Ну и на сладкое припомню переименование милиции в полицию и формирование росгвардии...
Наслаждайтесь свободами...