Северная Корея предупредила США об угрозе начала ядерной войны

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/126433/Живут в голодухе и изоляции, а ракеты у них летят все дальше и дальше, А если и впрямь ипанёт Ын по США,то каково развитие дальнейших событий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а ну как они на самом деле вовсе не в голодухе живут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
Вот и пусть доолбанёт! Но если пиндоссы вдруг захотят ответить, то РФ не даст им этого сделать, плюс ещё добавит, чтобы мало не показалось)
Хранитель Истины (307781)
Америкосам просто надо перестать кошмарить Кима...Они ни на кого не нападают..просто демонстрация РАКЕТ - это защита..а что делать? весь мир не с ними..в своё время они хотели пойти на снижение ядерного запаса по переговорам с США, но после Ирака,Ливии,Сирии передумали и правильно сделали
Наставник (43360)
США нанесут ответный удар. Часть снарядов достигнет границы России, там и мы ответим...
В любом случае, будет хреново.
Хранитель Истины (427408)
Вот я боюсь, как бы Пухлый внатуре не пальнул.
Кто предупреждает никогда не начинает
Верховный Наставник (111744)
Ким долго-долго намеревается начать войну против США.
Путин долго-долго намеревается начать войну против коррупции.
у обоих всё только на стадии намерений.
Трампик будет в рот смотреть Ким Чен Ыну..
Будет прикольно
Пошел рыть бомбоубежище ))
Наставник (54821)
А нехрен штатам везде лезть со своим указом. Живут - пусть и другим жить не мешают.
От них другого спасенья нет, кроме ракет. Сами напрашиваются.
Да, разумеется, это плохо, если до этого дойдет. Но не надо доводить!