В каких числах надо уже поздравлять С наступающим Новым Годом ? С наступающим Новым Годом!

С наступающим днем рождения! С наступающим женским днем и мужским и животноводческим! ) И со всем прочим наступающим, хорошим, поздравляю! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487845)
С поздравлением ко дню рождения - почти в "яблочко"! СПАСИБО!
А с новогодними поздравлениями можно начинать и в рождественские
дни:с 24 декабря.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169089)
С 28 декабря, думаю.
Мудрец (23837)
Все магазины завалены доверху новогодними товарами.
Ёлки начали продавать неделю назад.
Поэтому можете уже приступать...
Верховный Наставник (111938)
Рано, Слав ))) так до праздника уже ни поздравлений, ни настроения не останется )))
Мне по фигу
Мудрец (20768)
Хотя бы за неделю до конца года.