во сколько лет вы начали терять свои зубы, волосы и прочие прелести?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
прелесть проверил, НА МЕСТЕ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Когда говорить правду в глаза начал... ))
Наставник (65979)
как только место жительства поменял, а зубы в 10 лет посыпались
волосы у меня жутко после родов лезли)) НО... я использовала чудо маску из лука+желток+репейное масло и кушала кальций Д 3 ))) и через месяц все ок))
маску и сейчас использую раз в две недельки))
Уже терять не чего))))))))))))))
В год состригли пушок))))) А в 17 была первая потеря))))))
Приветик))
Знаток (415)
Зубы, еще в школе. Волосы, наверное, уже в институте. Короче, я гол, как сокол) Исходя из внешних данных.
Хотя, я, всё ещё хорош во многих других аспектах. Врединка, ты веришь мне?
Хранитель Истины (430193)
На отметке 40 пока только один зуб потеряли. И тот - мудрости.)))