Пью чай разный пуэры ..улуны ..всяческие зеленые..Разговорился с продавщицей..оказалось чай то не из Китая из Германии..Вы там где нить случаем не встречали чайные плантации ?

а этикеточки стилизованы под китай..((
Дополнен 6 лет назад
то то я смотрю вкусы ровные насыщенные ..одинаковые раз за разом ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
Чай и кофе покупаю в Финляндии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, ВЕРИТЬ!....и плантации не надо искать.
Наставник (53771)
Нет чая. Есть другие напитки.
Верховный Наставник (109447)
Химию и гмо хлебаете...что зелёный так точно гмо
Хранитель Истины (374997)
а из Англии как лучшие чаи попадают в продажу? а кофе "Джакобс" из той же Германии?...
это страна производитель ГОТОВОГО ПРОДУКТА...
во всех автомобильных покрышках присутствует каучук... и делают их и финны, и американцы, и японцы, и немцы... а произрастает каучуковое дерево только в Южной Америке...
Наставник (56560)
Выращивают в основном в Индии и Китае, а расфасовывать могут в разных странах. Надо внимательно читать информацию на этикетках.