О чём Вы мечтали в СССР? ну, были у Вас свои личные мечты? Или только ..коллективная - построить мифическое государство, где все равны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173518)
Очень хотелось побывать в Одессе - не на экскурсии, а пожить пару недель, побродить по городу, пообщаться с людьми. Удалось прожить там незабываемый месяц, впечатления на всю жизнь! Я даже на пляж не ходила, тем более море там не айс. Но сам город был невероятным! Жила я в настоящей одесской коммунальной квартире, в двух кварталах от Дерибасовской. Это жесть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
ну уж точно - не построить ЭТО, в чём мы сейчас живём.
Верховный Наставник (144815)
была у меня личная мечта поступить в престижный ВУЗ например в МГУ или в головной МИФИ на престижную техническую специальность и потом хорошо устроиться на работу