Понимают ли укропы, что в случае госпереворота в России жизнь на Украине не станет лучше, а даже

наоборот, ведь Украина утратит смысл своего существования, да и Прибалтика тоже - их всех сольют в один общий хаос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Самые упоротые этого не понимают, частично упоротые делают вид, что не понимают, - так оно удобно. Нацики вообще ни о чём не думают, кроме "украйина понад усэ".
Самое паршивое то, что у ВАС некоторым аж чешется нечто подобное нашему мундану №2. Но оч надеюсь, что этого не будет. Врагу такого не пожелаю...
Адекватные граждане у нас это понимают, но % их сейчас.... ну где-то 40%. Это если не считать ДНР/ЛНР, - вот там многие оч хорошо понимают, что такое украина, и чем грозит госпереворот в РФ. Повторюсь, надеюсь, не случится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
они понимают, что это невозможно в ближайшие 20 лет.
Дык они же надеются, что через госпереворот Россия распадется!)))
Хранитель Истины (447759)
Госпереворот ничего не решит. Все уже случилось.
Скорее всего укропы понимают, что жить в этой стране 404 бесперспективно и она не станет лучше и скорее всего развалится. Поэтому молодежь потихоньку уезжает из внаУкраины в страны Европы, в Россию. В скором времени там будет то же самое что в Прибалтике где молодежи нет совсем. Население вымирает, а территорию занимают под базы НАТО.