Магистр (2087)

Какой вы принимаете допинг, чтобы быстрее бегать по магазинам?

в метро по лестнице наверх
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144898)
вот мои обезболвиающие таблетки еще обладают легким допинговым эффектом - то есть они у меня как 2 в одном и анальгетик и легкий допинговый эффект
а раньше мне отец изредка выдавал другие более мощнеы таблетки с очень мощным допинговым эффектом в дозировках 50 и 37 мг