Магистр (2087)

Явлинский сказал, что Россия воюет с Украиной. Надо вывести из Сирии военных. Всем россиянам он обещал построить дома. Будешь за него голосовать?

смотрю НТВ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Было время когда голосовал за него и даже участвовал в предвыборной компании.

С тех пор поумнел. Явлинский - профессиональный пустопорожний болтун высочайшего класса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Всегда за него
Верховный Наставник (191141)
Этот яблочный перец еще жив??

Хранитель Истины (427165)
Он, 3,14-дрила, свою программу "500 дней" уже завалил в 90-е. Еси кто забыл - так мы напомним.
Верховный Наставник (172590)
Нет. Я тоже могу сказать, что каждой одинокой женщине найду непьющего и работящего мужа. И что?
Верховный Наставник (163115)
Не в коем случае.
Наставник (70027)
Н.С. Хрущёв обещал коммунизм через 20 лет. Где он? Только Брежнев руководил 18 лет... Ельцин обещал лечь на рельсы, если цены полезут вверх. Где эти рельсы? Все - болтуны.
Наставник (34891)

Обычное предвыборное враньё.
Верховный Наставник (186464)
утром все что обещает , вечером за него......
Верховный Наставник (232070)
Да пошел он в жепо
Не верю ему...скользкий какой-то...где сядешь - там и слезешь.
Верховный Наставник (180239)
пустомеля.