Почему всё больше людей с ледяными сердцами... как у Кая из "Снежной королевы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Жить с открытым сердцем и обнаженными нервами трудно всегда...
И чем прагматичнее время, тем труднее... Труднее выживать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Потому что люди не смотрят в глаза друг другу, а, если и смотрят, то думают о своем, о виртуальном...
У всех только гаджеты на уме, на языке и в глазах...
Наставник (31180)
Статистика утверждает, что люди при отсутствии катаклизмов и революций по своему составу практически не меняются, так, что это, батенька, возраст ... )))
Просветленный (595100)
Каев то нет или единицы.люди тают и мёрзнут ...ситуации нужны для этого
Наставник (74486)
Время сейчас такое, переходное.