Вы когда-нибудь ругались с врачами и учителями? Чем все закончилось?

Моя подруга поругалась с учительницей дочки-первоклассницы...
Когда я ей в начале говорила, что добром это не кончится и пострадает только ребенок,
она кричала мне, что посмотрим кто кого и пусть только дочка ей пожалуется...
Сейчас она сейчас вынуждена переводить ребенка посреди учебного года в другой класс....
Не, ну может бывают исключения? )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (152852)
в больнице ругалась ...уши болели зверско,а ЛОР в ведомственной больнице считала меня симулянткой ..по месту жительства с нашего ведомства меня не принимали,платных не было тогда...и вот летом после моря началось обострение-и аллергия от протекшего уха на полщеки...и у мужа ухо кольнуло-ему по емсту жительства тут же больничный дали...стала я у той пенсионерки направление себе просить на консультацию в областную-ну и наслушалась очередной раз все про себя и была отправлена к дерматологу,тот сразу сказал-лечите уши...пошла к главврачу ругаться-получила таки направление на консультацию,поехала и там меня моментально госпитализировали-3 недели интенсивного лечения...а мадам ту вскоре отправили на трижды заслуженный отдых-ей за 70 было...
с учителями дочки тоже ругалась-но там еще до скандала ясно было,что школу надо срочно менять...кстати после скандала до конца года ребенка больше не трогали(не рискнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они меня 10 лет учили,куйли с ними ругаться?
мы знаете ли в непроверенные места учиться не ходим)
Наставник (34417)
Неужели ни у кого не хватает ума оставить ребёнка в покое и не терроризировать.С учителями нет,с врачами ругалась,когда они задолбали с мантой
Просветленный (710954)
Вот кобыла училка..я б ей после этого,посоветовала вечером одной не ходить и оглядываться..Самое фиговое,что обычно в школах все учителя и директор на стороне друг-друга..хотя не всегда..Я со своей классухой только ссорилась..мягко говоря..причем перед выпускным экзаменом..но у неё ничего не получилось,хотя она меня завалить хотела после этого..потому что на мою сторону встал директор и завуч..и чуть до увольнения её не дошло..Но у нас директор молодой классный дядька был,и очень любил наш класс..и не очень нашу старую классуху))В больнице ,чтоб не ругаться я предпочитаю частную у себя в Сибири,где все врачи,но уже за деньги,широко улыбаются, целуют в попку и нет очередей....
Наставник (57846)
Все против училки, кто ни дня в школе не работал. А ситуации чаще бывают не в пользу учителя,
которому нужно тянуть за уши педагогически запущенного ребенка и выслушивать претензии родаков.
Верховный Наставник (232333)
ой..гиблое дело. Я не ругалась..но училка моего старшего сразу невзлюбила.Ну бывает, что не сходяцца люди характером или возникает неприязнь на физическом уровне. Он то ребенок..понятно, а нам ее посоветовали. В итоге ничем хорошим это не кончилось. Она у него отбила охоту учицца, а он ей так припомнил все обиды, что я извиняцца задолбалась(((
ругалась в начальной школе .ее обвинили что она и еще 3 девочки мальчика побили .училка потом ушла ,но не изза нашей ситуации ,а по возрасту .и все равно мы из этой школы перешли в другую.
Хранитель Истины (489560)
С врачами не ругаюсь. просто пишу на них жалобы в вышестоящие инстанции
Хранитель Истины (305743)
исключений не бывает.... не ругаюсь я с учителями... нервы ребенка дороже....
Хранитель Истины (301639)
Да по моему уже все в курсе, что мое дите в первом классе, а я уже успела поругаться с ее дебильной училкой, директрисой и ее замом))) последние две сказали, что у меня с головой плохо и убежали от меня в слезах))))
Я не собираюсь молчать и поощрять всю ту куету, которую они затевают и на ребенке они отыгрываться не будут, иначе я опять приду и тогда они одними слезами не отделаются))))
А с участковым педиатром нам лучше вообще не встречаться, иначе я ей точно нос сломаю.....)))
Наставник (35359)
когда моему сыну-проболевшему всю четверть был выставлен неуд по географии за одну несданную работу -я пошла в школу-учительницы той в тот момент не было-тогда я пошла к завучу- и да-ругалась....мало того -в журнале даже не было того-что пропуски по болезни....завуч извинялась как то неубедительно-чем меня только заводила....потом как то на улице мне сын говорит-а вон учительница по географии-где?-и увидела убегавшую спину-я честно была в шоке))никаких репрессий к ребенку не было...но при этом многим учителям я искренне благодарна-сын учился неровно,поведение тоже ))а с врачами-там что уже ругаться-надо менять и все-если видишь что за специалист...
Хранитель Истины (305182)
Бить их надо, учителей этих. нефиг давать задания на дом и заставлять учить гимн России. это ж надо додуматься! двойки ставят, спрашивают на уроке! заставляют соблюдать дисциплину наших деточек! это насилие над ребенком!
а врачи?! изверги, они ж уколы делают, манту фсякие и перке! в рот какиета палки суют, когда горло смотрят! и т.п.
всех расстрелять!
Магистр (1172)
((((((((((((