Когда человек испытывает более чистое состояние сознания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Над этим ещё сам Карлос Кастанеда задумывался. Задумывался задумывался да и уморился от цирроза. Чёрный юмор.
Но в каждой шутке есть своя доля шутки. Свойство человеческого мозга такие что чистота сознания понятие относительное и абстрактное. Даже во сне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не пропустите это состояние мимо
Настанет день, вы можете это сделать сейчас, что вам мешает?
Хранитель Истины (487970)
Пока ещё несмышлёныш....