Каким сегодня был ваш полдник? У меня ностальгически мпо СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Пончики))
Пончики с чаем в кафе у дороги)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безе свое? Привет!
Верховный Наставник (190577)
луковые кольца в кляре...своеобразно, скажем так...
Наставник (77273)
тока что поела: пюре, соус с шампиками и салат острая морковка
Наставник (87742)
Полдника у меня не было
Вместо него был...тихий час
кучеряво живете
у меня снежок был и булка с сыром
Хранитель Истины (302872)
Кусочек штруделя и биойогурт))))
свекла вареная ,квашена капуста ...или это был обед? или ужин ....
Хранитель Истины (321313)
Для меня ностальгия по СССР - это бутер из круглого московского и докторской колбасы) На полдник были сочники. Покупные)

Хранитель Истины (492441)
Кофе с сахаром с корицей и лаймом. Бутерброды: чиабатта с оливками, масло, зеленый сыр престо
Хранитель Истины (422291)
Репетиция Нового года?...)))) Я не полдничала....Думаешь, еще не поздно?...))))