Жестокость в отношении себя вы готовы оправдывать до какого момента?

Сейчас когда вы взрослые
Если вы заслуживали избиений в детстве возможно вы и сейчас его заслуживаете?
Пишут же- люди не меняются...
Почему вы считаете что правильно и делали и лупили вас... крох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35359)
меня не лупили-поэтому вообще не принимаю это в отношении себя -никогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Крохи частенько бывают маленькими злобными карликами.
Или по дури,которая уже не должна бы быть,какую-нить гадость творят.
Им что,нотацию читать? Смысла нет. А упёртость? Ты ему слово,а ОНО вякает против.
Только ремень!)